САЙТ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ФОРУМ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема с iPhone

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Недавно мне не повезло, и мой iPhone упал на асфальт. Экран треснул, хоть и работает, но пользоваться им стало невозможно из-за множества трещин. Хочется починить, но не знаю, куда обратиться. Может кто сталкивался с подобной ситуацией и может посоветовать место, где качественно и не слишком дорого заменят экран?

0

2

Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство, похожая история случилась и со мной. После долгих поисков я нашел сервисный центр MacSouls, который специализируется на постгарантийном обслуживании продуктов Apple. Я доверил им свой аппарат и остался очень доволен. Замена экрана iPhone прошла успешно вот тут https://macsouls.ru/iphone/zamena-displ … a-iphone/, мастера быстро и качественно провели ремонт. Цены там одни из самых приемлемых, плюс к тому же у них есть удобная система записи онлайн и возможность вызова специалиста на дом. Рекомендую обратиться к ним, думаю, вам тоже подойдет их сервис.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно