САЙТ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ФОРУМ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как получить свидетельство СРО?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Может кто-нибудь знает, как получить свидетельство СРО в Набережных Челнах? Я строитель и мне необходимо это свидетельство для работы, но я не знаю, какие документы нужно предоставить и где это можно сделать. Кто-нибудь сталкивался с этим раньше?

0

2

Я недавно получил свидетельство СРО через компанию "Строй Юрист". Сначала я тоже не знал, как это сделать, но они мне очень помогли. Я просто связался с ними по телефону, дал свои данные и они все сделали за меня. Мне потребовалось предоставить только некоторые документы, такие как паспорт, СНИЛС, диплом о высшем образовании и сертификаты о прохождении курсов повышения квалификации. Они все проверили и затем мне прислали готовое свидетельство. Я очень доволен их услугами. Все прошло очень быстро и качественно. Я могу порекомендовать их сайт https://nc.stroyurist.ru/services/sro/svidetelstvo-sro/ если вы нуждаетесь в таких услугах.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно