САЙТ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ФОРУМ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рычаги подвески для LADA Granta

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, где заказать качественные?

0

2

У нас тоже такая машина. И могу вам подсказать тот магазин, в котором мы заказываем запчасти. Раньше покупали на авторынке. И там есть выбор. Но потом надоело ездить на другой конец города. И мы нашли интернет-магазин https://avtopasker.ru/catalog/rychagi-p … ada-granta с большим и разнообразным выбором. А вы дома спокойно выбрать можете. Тем более, что цены во многих позициях даже дешевле. И еще доставка привозит к вам.

0

3

Sinkafdf написал(а):

Подскажите, где заказать качественные?

По идеи проблем с поиском запчастей на отечественные автомобили проблем быть не должно.

0

4

kolya03 написал(а):

По идеи проблем с поиском запчастей на отечественные автомобили проблем быть не должно.

За то иномарки ломаются реже.

0

5

Натали Кострова написал(а):

За то иномарки ломаются реже.

Тоже это заметил. Поэтому уже давно пересел на иностранные автомобили. А сейчас я вообще хочу купить Mercedes , так как данный автомобиль ставится своей надёжностью и экономичностью, несмотря на то, что двигатель достаточно мощный. Да и комфорт передвижения на таких машинах выше, чем на отечественных.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно