САЙТ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ФОРУМ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брекеты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, а во взрослом возрасте можно поставить брекеты?

0

2

Брекеты можно поставить и детям, и взрослым. Для этого есть определенные показания. Но то, что можно и точно ставят - это факт. У меня кума в 30 себе поставила. И подруга в 34 вот только сделала. Зубы хотят иметь ровные. И поскольку раньше этого не делали, то сейчас решились. Да, скорее всего, что у взрослых этот процесс будет дольше, чем у детей. Но он работает и решает вопросы. Качественные брекеты девченки ставили в этой клинике. Довольны и обслуживанием, и результатом.

0

3

Подскажите, а во взрослом возрасте можно поставить брекеты?

по идеи в любом возрасте их ставят я так думаю

0

4

Можно конечно же и во взрослом возрасте выровнить зубы при помощи брекетов. Мне, кстати, их здесь устанавливали. Благодаря чему сейчас у меня ровненькие красивые зубы. Вы тоже можете записаться в эту же клинику, цены там не кусаются и врачи работают опытные.

0

5

А элайнеры пробовали?

0

6

Брекеты нужно ставить только у проверенных специалистов, а то был случай, когда неправильно установленные брекеты вызывали неприятные чувства и бывает  Кровоточат десна даже. Я переставляла брекеты в другой клинике, в которой они подороже, где врач более опытный.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно