САЙТ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ФОРУМ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто-нибудь подскажите где можно достать профиль?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто-нибудь подскажите где можно достать профиль? Нужен "С"-образный и зетовый, уголки и т.п. для крепления кабеля.

0

2

Всю электромонтажную продукцию я закупаю в компании "Железная Логика", координаты: https://electro-logika.ru/profili-gnuty … nnye.html. Также, если есть необходимость, существует отсрочка платежа и разбиения предоплаты.

0

3

А кабель закупили уже?

0

4

Кто-нибудь подскажите где можно достать профиль? Нужен "С"-образный и зетовый, уголки и т.п. для крепления кабеля.

А непосредственно  сам кабель где заказывать будете, вы уже определились? Если пока нет, то могу посоветовать в ТК Норма-кабель заглянуть, заказать. Я там уже не первый год закупаюсь и нареканий никогда не было. Вот недавно туда обращался, так как понадобилось купить СИП-3 и СИП-4.

0

5

а вы монтажные работы сами проводить собираетесь?

0

6

или нанимать кого-то, чтобы крепили вам?

0

7

Кто-нибудь подскажите где можно достать профиль? Нужен "С"-образный и зетовый, уголки и т.п. для крепления кабеля.

Коль уж кабельную продукцию крепить будете, то хочу спросить, а какой марки выбрали? Если не определились, то советую meyertec, ибо по соотношению цены и качества одна из лучших на сегодняшний день она. Помимо кабеля данной марки, можете так же потенциометры купить, если понадобятся, они тоже весьма надежные. Уже давно использую, из строя не выходили.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно