САЙТ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ФОРУМ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стеклянные перегородки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу где лучше заказать стеклянные перегородки такие как в офисных помещениях стоят. Где бы посоветовали заказать?

0

2

Вот отличный магазин vitrag-spb.com, который специализируется на стеклянных деталях интерьера. Заказывали у них двери, качество отличное, и так же рассматривали перегородки. Отличный выбор, быстрое выполнение заказа, и отличная цена, то что как раз и нужно.

0

3

Компания AXA Glass была моим выбором при заказе стеклянных дверей для моего ресторана на крыше здания. Они предоставили мне широкий выбор моделей и стекол, а также помогли выбрать оптимальный вариант. Установка прошла быстро и без проблем. Так же видел как раз у них заказывали для офиса двери и перегородки, поток у них большой, потому что выгодно, так что думай, вот тут их сайт, можешь посмотреть что они предлагают.

0

4

Работаю в отеле и решил установить стеклянное ограждение на лестнице, чтобы сделать интерьер более стильным. По совету знакомого обратился в Real Steklo, и они предложили мне множество вариантов ограждений, которые отличаются качеством и надежностью. Так что оставлю ссылку на сайт https://real-steklo.ru/catalog/steklyan … -lestnits/, может и вас устроит, фирма действительно работает на профессиональном уровне, так что их можно смело советовать всем.

0

5



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно