САЙТ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ФОРУМ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виртуальный выделенный сервер

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет, посоветуйте пожалуйста где я могу арендовать виртуальный выделенный сервер? Очень нуждаюсь в этом.

0

2

Здраствуй. Так а разве айтишники или вроде того специалисты не занимаются подобным? Попробуйте у них на всякий случай разузнать, вдруг поможет.

0

3

Здраствуйте! Если вы хотите воспользоваться услугой виртуального выделенного сервера, то я могу порекомендовать вам обратится к Dedicated Servers . Обращался к ним примерно 2 месяца назад чтобы по пользоваться сервером на некоторое время. Хорошее сочетание цены и качества выполненной работы. Выделение сервера было выполнено успешно и без проблем с сетью. Наш сайт очень хорошо работает теперь.

0

4

Свой сервер это надёжнее.

0

5

Вот посмотрите удобные тарифы на облачную атс https://www.telphin.ru/products/virtual-atc , мы тут арендуем многоканальный номер для офиса. Это удобно, когда звонки поступают с обратной связи сайта.

0

6

Если сетевое и серверное оборудование понадобится, рекомендую заказывать тут https://anbik.ru/. Там широкий выбор оборудования отличного качества. И стоимость невысокая. Мы заказывали серверный шкаф в офис. Все хорошо, доставили в срок, служит отлично. Мы очень довольны.

0

7

Костя написал(а):

Привет, посоветуйте пожалуйста где я могу арендовать виртуальный выделенный сервер? Очень нуждаюсь в этом.

На мой взгляд лучше купить физический сервер. Так безопаснее будет.

0

8

Натали Кострова написал(а):

На мой взгляд лучше купить физический сервер. Так безопаснее будет.

Этому надо уделять особое внимание.

0

9

Натали Кострова написал(а):

На мой взгляд лучше купить физический сервер. Так безопаснее будет.

Вы можете сделать так как вам удобно, арендовать или купить сервер. В любом случае надо будет заниматься вопросами информационной безопасности, а так же заказать вот тут экспертизу стоимости программного обеспечения, чтобы понимать, на сколько выгодны ваши вложения. Ведь рентабельность бизнеса это основа.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно