САЙТ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ФОРУМ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посоветуйте

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Посоветуйте из чего можно сделать рабочую поверхность в цеху по производству печенья?

0

2

Самым оптимальным вариантом для такой поверхности будет лист из нержавеющей стали. Такую поверхность будет легко поддерживать в чистоте, тем самым соблюдая все санитарные номы и она будет служить достаточно долгий промежуток времени. Вот тут https://krasnodar.russteels.ru/catalog/ … ishchevoy/ можно приобрести такие листы по нормальной цене и с быстрой доставкой.

0

3

Согласен, лист из нержавеющей стали в этом случае - практический идеальный вариант, и я бы не стал влезать в тему, если бы сам не проверил это на своей фабрике. Компанию Russteels также хотел бы выделить, так как приобретал у нее данную продукцию. Организация вообще отличается хорошей репутацией и большим опытом. От себя могу добавить, что она может порадовать еще и соотношением цены и качества. Я, по крайней мере, точно остался доволен в итоге. В данный момент планирую сделать еще заказ у нее, и надеюсь, что продукция будет привезена так же оперативно, как в предыдущий раз. В общем, рекомендую эту компанию.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно