САЙТ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ФОРУМ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вентиляционные решётки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Собственно говоря они мне и нужны сейчас)) Ребята, где вы свои покупали? В какую стоимость они вам обошлись хоть приблизительно?

0

2

Мира Душистая написал(а):

Собственно говоря они мне и нужны сейчас)) Ребята, где вы свои покупали? В какую стоимость они вам обошлись хоть приблизительно?

Могу у родителей своих спросить. Они такие решётки вроде бы как заказывали

0

3

Мира Душистая написал(а):

Собственно говоря они мне и нужны сейчас)) Ребята, где вы свои покупали? В какую стоимость они вам обошлись хоть приблизительно?

По стоимости вас сложно сориентировать, так как всё будет зависеть от их фактических размеров и материала, из которого решётки будут сделаны. К примеру латунные декоративные вентиляционные решётки https://designgrille.ru/shop/decorate/ стоят не дёшево, но они того стоят и такие растраты я считаю абсолютно оправданными. Латунь - металл вечный, времени он вообще не боится, поэтому на него даже сами мастера дают гарантию в 50 лет!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно