САЙТ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ФОРУМ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светильники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят, а какой тип светильников у вас дома используете? Где покупали их в Москве? Кто вам советовал и почему выбрали конкретно тот или иной вариант? Меня всё по теме интересует)

0

2

Мне нравятся настенные светильники (бра). Покупала в интернет - магазине.

0

3

Кочетова Андриана написал(а):

Ребят, а какой тип светильников у вас дома используете? Где покупали их в Москве? Кто вам советовал и почему выбрали конкретно тот или иной вариант? Меня всё по теме интересует)

Мы когда всё по освещению планировали для квартиры, изначально были уверены в том, что выбирать будем  подвесные светильники . Вот нравятся они мне и по своей конструкции, и по не сложному типу монтажа, и по различным вариациям стиля и дизайна. Ну согласитесь, что на светильник всегда идёт акцент, он ведь выступает такой себе точкой фокуса и эту точку фокуса хочется видеть оригинальной, красивой и необычной. Подвесные светильник у нас в спальне, в гостиной и на кухне. Только в ванной комнате и коридоре точечное освещение.

0

4

Имею координаты огромного интернет-магазина, где можно купить светильник в Киеве https://ledvis.com.ua/ru/montazh-pid-kluch/ . Там есть все для наружного освещения и для внутреннего. На сайте большой каталог товаров представлен. Мы себе закупил практически все освещение для дома и территории. По цене получилось приемлемо. Мы даже немного меньше потратили, чем заложили в бюджет. Думаю вы тоже там сможете найти для себя подходящие варианты.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно