САЙТ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ФОРУМ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен авто юрист

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Попал в небольшое ДТП, сейчас у меня проблемы со страховой. Хочу пообщаться с толковым юристом по таким делам, может кто-то посоветовать такого?

0

2

Обычное дело, эти страховые фирмы постоянно хотят тебя надуть, на себе уже проверила. Вот тут смотри хорошего юриста, мне в таком случае они очень помогли. Так что страховой пришлось выплатить на много больше чем они хотели. Свяжись с ними и обрисуй ситуацию, а они тебе помогут.

0

3

Решили этот вопрос? Или так и нет? Мне тоже может это пригодится. Мы собираемся авто покупать кака раз таки.

0

4

Марина Крос написал(а):

Решили этот вопрос? Или так и нет? Мне тоже может это пригодится. Мы собираемся авто покупать кака раз таки.

Какое авто вы выбрали на покупку? Или пока еще так и не выбрали ничего подходящего? А я вам порекомендую, относительно недавно мы тоже сменили машину, обратились мы, кстати, в АВТОСАЛОН ЦЕНТРАЛЬНЫй и там нам помогли подобрать новый авто Рено Дастер https://www.saloncentr.ru/catalog/renault/duster .

0

5

Недавно попала в ДТП, так вот если бы не своевременная и грамотная помощь юриста из Правового центра Лоерс, то меня точно бы виновной в этом ДТП сделали. Всё-таки там самые лучшие юристы в ЮАО работают. Так что можете смело к ним обращаться.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно