САЙТ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ФОРУМ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кошачий корм

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Взяли из приюта недавно кошку. Она уже стерилизованная была, поэтому нас сразу предупредили, что понадобиться купить для нее специальный корм. Я не хочу брать дешевый, а хороший не нашла в наших магазинах. Может, вы подскажете, где можно через инет заказать качественный корм для кошки?

0

2

Дешевый корм я бы и не советовала вам покупать, бюджетные корма очень сомнительного качества. У меня тоже кошка стерилизованная, ей уже восемь лет, но чувствует она себя прекрасно, все так же активна и игрива, как котенок. А все потому, что я изначально подобрала для нее правильное питание. Покупаю вот такой корм Dailyсat Casual Line Adult Steri Lite Chicken 10 кг , большой упаковки надолго хватает и по стоимости оказывается очень экономно.

0

3

животным нужно хорошие корма покупать

0

4

я вот как раз корм ищу качественный

0

5

В поисках лучшего сайта для покупки товаров для своего любимца? Зоомагазин «Дог Сити» в Екатеринбурге - это место, где вы найдете все, что нужно вашему питомцу https://www.dogcitypet.ru/. Независимо от того, у вас есть собака, кошка, грызун или птица, «Дог Сити» предлагает широкий ассортимент товаров для всех видов животных.

0

6



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно