САЙТ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ФОРУМ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иностранные языки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давайте поговорим об иностранных языках. Есть среди нас люди, которые свободно владеют хотя бы двумя? Скажите где именно вы используете эти знания и как они вам помогают в жизни? Я вот французский знаю очень хорошо, а теперь еще испанский хочу выучить. Вот нашла Школу изучения испанского языка в Москве Centro Español Vamos! https://centroespanol.ru/ Так как считаю что знание иностранных языков никогда не бывает лишним.

0

2

Согласна с вами на все сто процентов. Я пока только деловой английский учу, так как он очень нужен мне для работы с иностранными клиентами. А потом и еще какой-то выберу для изучения, пока только китайский интересует.

0

3

Кстати китайский тоже очень интересный язык, тоже когда-то им интересовалась. Но потом провела отпуск в Испании и прям влюбилась в эту страну и во все что с ней связанно.

0

4

спасибо за совет

0

5

Вот нашла Школу изучения испанского языка в Москве

Я тоже иностранный язык решила изучить. Знания нужны, так как в будущем планирую переезжать за границу. Вот только  не испанский, а записалась в центр изучения английского языка . Обучаюсь немного времени, но успехи уже есть. Узнала много новых слов, научилась строить предложения и немного общаться. В общем, прогресс есть.

0

6



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно