САЙТ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ФОРУМ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка недвижимости в Греции

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу получить вид на жительство в Греции,  также приобрести в этой стране недвижимость?

0

2

Хорошая страна для развития бизнеса. Особенно если планировать покупку недвижимости в курортной зоне.
Потом можно сдавать жильё. А вообще получить вид на жительство (ВНЖ) Греции для финансово независимых лиц можно через doctordomus.
Кстати, после ВНЖ, вы можете рассчитывать на получение гражданства, причём для всей семьи.

Отредактировано Alex Dr (2020-11-30 00:31:35)

0

3

4

Привет всем, подскажите, пожалуйста, где программисту могут помочь с иммиграцией в Америку. Никак найти не могу нормальные сайты или иммиграционные программы.

0

5

KozyK, да, найти сейчас нормальные способы иммигрировать реально тяжело, я сам долго искал подобные компании, посоветовать могу только компанию "Америка в деталях", в которой мне помогли получить визу. Виза талантов США для программистов от них по программе EB-2 NIW - самый лучший на данный момент шанс получить вид на жительство в Америку, и потребуется только пройти по трём критериям из шести, либо иметь уровень образования не ниже магистра. Условия не самые сложные, а помогают они точно и с самыми разными кейсами, поэтому обратиться стоит обязательно!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно