САЙТ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ФОРУМ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна Выписка из ЕГРН

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, собираюсь купить кое-какую недвижимость с земельным участком в придачу и есть даже на примете одно выгодное предложение. Но не хочется стать очередной жертвой мошенничества и хотелось бы узнать перед сделкой об этой недвижимости побольше информации. А то вдруг она под арестом, или есть какие-то еще хозяева. Как вариант, нашел сайт, где предлагают получить выписку из единого государственного реестра - ЕГРН  https://egrnreestr.ru/ . Слушайте, а Вы с такими проблемами сталкивались, как их решали сами?

0

2

Вы знаете, получал  выписку из ЕГРН на интересующий меня объект на сайте Росреестр, что конечно заняло некоторое время, но в итоге получил нужную мне информацию.

0

3

Когда мне нужно было приобрести дорогостоящую недвижимость, то чтобы спать спокойно мне мало было просто выписки из ЕГРН. Решил обратиться в одну юридическую компанию, которая занялась проверкой недвижимости.

0

4

У меня вопрос к вам tom, а Вы хотите чтоб вам в этом деле с покупкой недвижимости с земельным участком помог опытный нотариус частным образом? Я имею ввиду себя, так как сейчас нахожусь в отпуске и не против подработать. Может пообщаемся в личке?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно