САЙТ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ФОРУМ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт в гостинице

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго всем дня. Хотела посоветоваться. Смотрите какой вопрос. Как считаете - какие замки на дверях номеров удобней для гостей отелей? Обычные с ключами или с картами? Я имею ввиду вот такие замки для гостиниц: http://hotelstartup.ru/products/hotel-locks/hotellocks/ А то ремонт делаю, и никак решиться не могу, стоит мне их покупать или оставить как есть?

0

2

Я считаю, что карты намного удобней. Ведь карточку запросто можно положить в задний карман джинсов и пойти завтракать, например. А обычный ключ с биркой фиг куда засунешь

0

3

На мой взгляд, карточки намного лучше. И не только для гостей, но и для владельцев отелей очень. тут ведь какая фишка - электронный замок отключает свет в номере когда все уходят. Солидная экономия, думаю, получается в итоге

0

4

Да тут даже не в удобстве дело, а скорее в престиже вашего отеля. Старые замки с ключами безнадежно устарели. Если заботитесь о своей репутации и хотите выглядеть современно, то экономить на новых замках не стоит

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно