САЙТ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ФОРУМ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпускной в детском садике

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моя дочка в садике последний год. Дальше пойдет новая ступень в жизни. Хотелось бы как-то запомнить лучший период ее жизни. Как ваши группы отмечали выпускные?

0

2

Лично я не понимаю выпускных в детских садиках. Как по мне, это лишняя трата времени и денег. Но каждому свое. Я бы, на вашем месте, купила ей какое-то платице и съездила бы куда-то отдохнуть.

0

3

Ранее, пока у меня не было дочки, я тоже думала, зачем эти выпускные и кому нужна лишняя трата времени и денег... А теперь понимаю, что больше всего, все это надо нам, родителям.

0

4

Возможно в и правы. Ну тогда, мне кажется, стоит всю группу нарядить в платья и костюмы и сделать деткам праздник. Пускай воспитатели скажут пару слов да и вы, родители, что-то пожелаете своим деткам.

0

5

А как думаете, может стоит наших деток группой свозить куда-то? Например организовать экскурсию. Возможно у кого-то был такой опыт?

0

6

Я конечно не знаток выпускных в детских садиках, но экскурсия, по моему, это чересчур. Они маленькие еще! В их памяти практически ничего не останется, да и поездка будет трудной, так как они не в том возрасте. Вам бы лучше, что бы память осталась для вас и для детей, заказать видеосъемку выпускного в детском саду. Тем более, что фирм, которые предоставляют такие услуги не мало. Вот например посмотрите здесь Возможно их предложения вас заинтересуют.

0

7

Выпускной - это, прежде всего, атмосфера, поэтому советую Вам провести выпускной в ресторане Prynada  https://prynada.com.ua/banquets/graduation/ . Люди приезжают сюда, чтобы отдохнуть и расслабиться, насладиться вкусной и красиво поданной едой, отметить важное событие. Дизайн ресторана является одним из важнейших элементов, создающих атмосферу праздника. Очень рекомендую.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно