САЙТ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ФОРУМ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выставка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Мне нужна помощь. Дело в том, что наша фирма будет представлена на выставке, которая пройдет в августе. Директор поручил именно мне заняться подготовкой рекламных материалов, а я никогда с этим не сталкивалась.. Что делать? Куда идти? Что заказывать-то вообще?

Отредактировано Jenika (2019-07-07 18:00:24)

0

2

Начать с того, что успокоиться и не нервничать. Ничего страшного в этом нет. Справитесь. Давайте по полочкам разложим - вам нужно подготовить все полностью, включая оформление стойки или только рекламные буклеты?

0

3

Я так поняла, что речь именно о буклетах идет, девушка же пишет, что ей нужно позаботиться о подготовке рекламных материалов. Это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Вам же не самой все то придумывать. Вам просто нужно найти хорошую студию графического дизайна. Вот сюда, например, можно обратиться: https://geliografic.ru/ Они дизайн разработают, директор посмотрит и если одобрит - можно печатать

0

4

А не хотите еще и какую-то сувенирную продукцию заказать? Ручки, блокнотики - да в общем-то любую мелочь. Главное, чтобы посетители после выставки этот сувенир не выбросили, а оставили при себе. Неплохая реклама, я считаю

0

5

Jenika написал(а):

Привет всем! Мне нужна помощь. Дело в том, что наша фирма будет представлена на выставке, которая пройдет в августе. Директор поручил именно мне заняться подготовкой рекламных материалов, а я никогда с этим не сталкивалась.. Что делать? Куда идти? Что заказывать-то вообще?

Выставки это классный инструмент бизнеса. помогает привлечь новых клиентов.

0

6

Mofuru написал(а):

Выставки это классный инструмент бизнеса. помогает привлечь новых клиентов.

Раз вы занимаетесь бизнесом, тогда вам надо будет ставить облачную атс https://www.telphin.ru/products/virtual-atc , чтобы удобнее было поддерживать связь с клиентам. Она даст вам множество возможностей по обработке звонков, по адекватной стоимости.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно