САЙТ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ФОРУМ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отпускные

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Я за советом. Дело в том, что через неделю я иду в отпуск. Но так как ехать никуда не планирую, то не знаю как распорядиться деньгами. Все таки отпускных получу не мало. Сейчас биткоин на подъеме - может туда вложить?

0

2

А не слишком ли это рискованно? Может лучше просто положить эти деньги в банк если никаких покупок и крупных трат не планируете? А в банке хоть небольшие, но проценты будут капать

0

3

Да какие там в банке проценты? Они настолько низкие, что по сути инфляция съедает всю прибыль. Так что деньги будет лежать мертвым грузом, вместо того, чтобы расти. А то и вовсе обесценятся только.

0

4

Так оно, конечно. Так что может и правда вложение в криптовалюты - это перспективная вещь. Только надо быть очень осторожной в этом случае, отслеживать все новости, касающиеся этой тематики: https://cryptobit.media/ Читать статьи аналитиков и прогнозы экономистов. В общем, что называется, держать руку на пульсе, чтобы при первых намеках на падение курса сразу все продавать

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно