САЙТ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ФОРУМ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская площадка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Мне нужен совет. Такая ситуация. Вчера проводили собрание жильцов дома, где я живу и обсуждали вопрос о детской площадке. Предложили всем родителям скинуться деньгами и обратиться в фирму, занимающуюся изготовлением детских игровых площадок: https://dvorick.ru/ Меня вот что возмутило - да, площадка у нас очень старая, давно не ремонтировалась, но почему мы сами должны за нее платить? Разве не администрация этим должна заниматься?

0

2

Да тут, наверно, дело не в том, должны или не должны, а элементарное желание как можно скорей обеспечить детей местом для игр и отдыха на свежем воздухе. А вот почему администрация не занимается этим вопросом - другой вопрос

0

3

А администрация и не должна этим заниматься. На сколь я знаю, детскими площадками ведает Управляющая компания, так как они относятся к жилому комплексу, которому принадлежат. По крайней мере у нас так

0

4

Это так в новых домах - там и правда площадка идет вместе с жилым комплексом. В старых же домах детские площадки считаются муниципальными, поэтому за них отвечает администрация. В общем, надо разбираться как у вас

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно