САЙТ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ФОРУМ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эффективная подготовка к биологии ЕГЭ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мой сын будет сдавать ЕГЭ по биологии, и мы ищем курсы, которые помогут ему эффективно подготовиться. Он часто путается в материалах и нуждается в систематическом подходе к обучению. Может, кто-то может посоветовать проверенные онлайн-курсы?

0

2

Привет! Мы столкнулись с похожей проблемой, когда моя дочь готовилась к ЕГЭ по биологии. Мы нашли отличные курсы в онлайн-школе https://umschool.net/ege/biology/. Их программа обучения построена таким образом, что помогает систематизировать знания и лучше понять сложные темы. Преподаватели используют интерактивные методы обучения, много времени уделяют практическим занятиям и тестам. Особенно ценной была поддержка персональных менеджеров и возможность обсуждать вопросы в онлайн-чатах. Дочь сдала экзамен на высокий балл, и мы очень довольны результатом. Советую обратить внимание на Умскул!

0

3

вроде в школе к экзаменам на доп.занятиях готовят

0

4

auyyd написал(а):

Мой сын будет сдавать ЕГЭ по биологии, и мы ищем курсы, которые помогут ему эффективно подготовиться. Он часто путается в материалах и нуждается в систематическом подходе к обучению. Может, кто-то может посоветовать проверенные онлайн-курсы?

Мне кажется, что в вашем случае лучше нанять репетитора по биологии, чтобы он помог сыну подготовиться к экзаменам. Так что, посмотрите здесь преподавателей, сравните варианты и выберите самый подходящий.

0

5

Положительный результат будет в любом случае если есть желание изучить, понять и разложить по полочкам соответствующий материал. А чтобы до понимания дошло, то тут нужен некий толчок. Вот его как раз таки можно получить через платформу https://maximumtest.ru/oge/biologiya . Преподаватели толковые, всегда помогут, объяснят и разжуют. Ну и есть пробные егэ, тоже можно опробовать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно