САЙТ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ФОРУМ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор триммера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решили на даче обновить садовую технику, и первым делом нужен новый триммер. Старый бензиновый уже не справляется, и хочется что-то более удобное в использовании. Коллега посоветовал аккумуляторные модели, но я совсем не разбираюсь в этом. Подскажите, какой лучше выбрать?

0

2

Недавно столкнулся с такой же проблемой и тоже искал новый триммер. Перешел на аккумуляторный триммер Caiman и ни разу не пожалел. Приятно удивило качество сборки и эффективность работы, да и не нужно возиться с бензином. Нашел его в магазине «Техносад», где огромный выбор садовой техники. Доставили быстро, и сотрудники помогли с настройкой. Очень доволен покупкой, вот ссылка: https://technosad.ru/catalog/akkumulyat … ry-caiman/

0

3

А на что стоит обращать внимание при выборе?

0

4

Я бы для начала порекомендовал определиться с фирмой. По личному опыту могу посоветовать триммер DENZEL вот тут заказать. Давно уже таким пользуюсь и проблем ни разу не возникало. Уверен, что и вы оцените качество техники и о покупке не пожалеете.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно