САЙТ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ФОРУМ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развал схождения в тойоте

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тойоту начало вести в сторону когда еду прямо и руль держу ровно, эту проблему нужно исправить, вот только куда обратиться в Минске за помощью?

0

2

В автосервисе Bus-auto могут быстро и недорого исправить любую неполадку в легковых автомобилях и микроавтобусах всех марок. Ремонт тойота здесь осуществляется опытными механиками, которые имеют все необходимые навыки и оборудование для проведение профессиональной диагностики и могут оперативно исправить любую неполадку.

0

3

У меня такая же проблема была с машиной. В плоть до аварии

0

4

Я даже не стал ее чинить, решил купить сразу новую машину. Хорошей марки, а не китайский автопром.

0

5

Какой ужас, конечно после такого случая захочется поменять авто. Я бы точно так же поступила. Если что, советую глянуть Каталог Audi A4 https://audi-avtodom.ru/model/a4/ , хорошая модель, выглядит красиво. Я  в скором времени планирую ее приобрести, вам советую тоже присмотреться. Может это то, что вы ищите.

Отредактировано Натали Кострова (2024-04-08 15:02:02)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно