САЙТ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ФОРУМ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курсы языка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где можно найти эффективные курсы русского языка для иностранцев, которые помогут мне успешно взаимодействовать с русскоязычными друзьями и легче понимать их культуру?

0

2

Очень рекомендую посетить "Центр славянских языков и культур". У них есть отличные курсы русского языка для иностранцев, которые помогут вам не только научиться языку, но и глубже понять русскую культуру. Я сам прошел изучение русского языка с нуля для иностранцев  и уверен , что оно поможет и вам достичь ваших целей.

0

3

Может вам посмотреть на сайтах репетитора ?  Я думаю вы сможете найти для себя хорошего.

0

4

У меня есть знакомый учитель русского. Если вам нужно, то могу дать контакты.

0

5

Вот ведь совпадение, мой друг иностранец тоже недавно искал себе учителя русского. А моя знакомая показала один сайт https://repetit.ru/repetitors/russkiy-yazyk/online/, где можно посмотреть для себя учителя разных языков. Я думаю вам это может понадобится, возьмите себе на заметку.

Отредактировано Кевин fom (2023-12-04 17:37:23)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно