Я хотела бы поделиться своим положительным опытом с компанией НовоТех, которая провела гидроизоляцию моего гаража. Я долгое время страдала от проблем с протеканием воды внутрь гаража каждый раз, когда шел дождь. Это вызывало множество проблем, включая повреждение моего автомобиля и повреждение хранимых вещей.
Когда я связалась с НовоТех, их команда оперативно реагировала и предложила мне консультацию на моей территории, чтобы оценить проблему и предложить наиболее эффективное решение. Эта консультация была бесплатной, что я нашел очень щедрым со стороны компании.
После осмотра гаража, специалисты компании НовоТех https://novoteh-pen.ru предложили мне несколько вариантов гидроизоляции, пояснив, какие материалы и методы использовать, чтобы решить проблему окончательно. Они действительно проявили профессионализм и знание своего дела.
После согласования сметы и графика работ, команда НовоТех приступила к проведению гидроизоляции. Важно отметить, что работники были очень вежливыми, пунктуальными и аккуратными. Они соблюдали все сроки и выполнили работу в точности по договоренностям.
Результаты проведенной гидроизоляции гаража превзошли мои ожидания. Уже прошло несколько месяцев, и мой гараж полностью защищен от воды. Никаких протечек и периодических ремонтов больше не происходит. Я более чем довольна работой, выполненной компанией НовоТех.
В целом, я рекомендую компанию НовоТех тем, кто ищет надежных и профессиональных специалистов в области гидроизоляции. Они предоставили мне отличное качество работы, превосходное обслуживание и приемлемые цены. Большое спасибо команде НовоТех за их отличную работу!