САЙТ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ФОРУМ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



проблемой вывоза и утилизации отходов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы в нашем небольшом поселке столкнулись с проблемой вывоза и утилизации отходов. Хотели бы найти надежную компанию в Минске, которая предоставляет такие услуги. Если у вас есть ссылка на компанию, которую вы можете порекомендовать, буду рад ее получить!

0

2

Привет! Я с удовольствием порекомендую тебе компанию "Датком" для вывоза и утилизации отходов в Минске и минском районе. Я сам столкнулся с подобной проблемой в нашем небольшом поселке, когда нам был нужен вывоз мусора от частных домов Минский район. Компания оказала профессиональные услуги по вывозу мусора от частных домов, и я остался полностью удовлетворен результатом. Они действительно надежная компания, которая оперативно и аккуратно выполняет свою работу. Если тебе интересно, ты можешь ознакомиться с информацией о компании и их услугами на их сайте. Желаю удачи в решении проблемы с вывозом и утилизацией отходов!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно