САЙТ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ФОРУМ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хотим приобрести на дачу мобильную баню, кто что знает, посоветуйте?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотим приобрести на дачу мобильную баню, кто что знает, посоветуйте?

0

2

http://bitovki495.ru/ Это компания то что нужно вам, ассортимент большой, цена умеренная

0

3

большой, цена умеренная

0

4

Интересный вариант, но мы с мужем строили стационарную у себя во дворе. Закупали материал, смотрели где выгоднее во владимир купить вагонку. Даже сам процесс мне понравился, а результат, то я вообще молчу. Теперь на каждые выходные собираемся с друзьями у нас, и всем очень нравиться наш вариант.

0

5

А Вы уже продумали, какую печь будете покупать для бани? В бытовом использовании чаще используют стальные и чугунные модели. Компактные, легкие и недорогие. Печь из толстого металла быстро нагревается, выходит на рабочий режим и дает хороший пар. Ее проще топить, чем кирпичную печь. Ей не нужны массивное основание и дымоход. Мы заказывали себе печь на сайте интернет-магазина Фазенда.ру  , тут они в ассортименте и с быстрой доставкой.

0

6

Я вот тоже хотел себе такое на дачу, но когда побывал в банном комплексе «Сибирский характер», то сразу перехотелось. У них все продумано, номера, вкусная кухня отдых просто супер, это лучшие сауны Новосибирск, приехал, отдохнул там та и все, для меня такой вариант как-то стал лучше, чем дома что-то строить.

0

7



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно