САЙТ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ФОРУМ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт ноутбука

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, подскажите фирму, которая может починить ноутбук? А то у моей сестры накрылся, просто перестал включатся.

0

2

Попробуй узнать здесь, знаю они занимаются ремонтом компьютеров и ноутбуков любой сложности. Так что обращайся к ним и они тебе помогут, на данный момент это лучший сервис в который мне приходилось обращаться, так что советую.

0

3

В Санкт-Петербурге есть классный сервисный центр "Тех-Профи" https://spb.teh-profi.net   , я очень довольна их работой.   У меня  возникла проблема с ноутбуком HP, по экрану пошла полоса. Думала, потребуется замена матрицы, но мастер при мне разобрал ноутбук, устранил дефект, связанный с экраном, и собрал заново, попутно объяснив, чем вызвана проблема. Никаких уверений, что потребуется ремонт на большую сумму. Ноутбук снова как новый. По времени на всё ушло около часа.
Рекомендую.

0

4



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно