САЙТ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. ФОРУМ КРАСНОГОРСК ПАВШИНО ОПАЛИХА МИТИНО ТУШИНО СТРОГИНО. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развлечения для детей

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все лето ругалась с мужем по поводу того, что в нашем дворе нужно поставить что-то для детей. Ведь у нас их четверо, а какого-то развлечения дома и нет. Как повлиять на мужа?

0

2

А чем мотивирует муж, когда отказывается что-то сделать? Мне кажется, что для подобного отказа должна быть конкретная и весомая причина.

0

3

Всегда одно и то же. Нет времени, устал... Но ведь малыши растут и такое халатное отношение меня просто утомляет.

0

4

А может действительно устал? Ведь, я так понимаю, что обеспечением семьи занимается только он? Может вам стоит попросить помочь в данном вопросе ваших дедушек?

0

5

Я согласен с предыдущим комментатором. Если есть у вас дедушки, то их надо обязательно привлекать к участию в жизни внуков. Хотя, с другой стороны, я бы не стал никого напрягать, а просто взял бы и купил уже готовую детскую игровую площадку. Тем более, что в наше время выбор их просто прекрасный. Выбирай - не хочу. Загляните сюда Я думаю, если есть финансы, то там можно что-то подобрать.

0

6

Хорошая идея!

0

7

Нам не приходиться как-то дополнительно развлекать своих детей, потому что в их комнате мы создали все условия для того, чтоб им скучно не было. Да и вообще. когда ремонт делали, я считаю что мы поработали на славу, и мебель красивую купили, и матрасы недорогие нашли, вот. Ну и цвета подобраны реально классно, бирюзовые оттенки очень вдохновляют, особенно при дневном свете.

0

8

Мы сейчас ремонтируем детскую комнату . В данный момент обустраиваем рабочую зону .

0

9

Алёна Борж написал(а):

Мы сейчас ремонтируем детскую комнату . В данный момент обустраиваем рабочую зону .

Тогда можете рассмотреть у них на покупку стол с регулируемой высотой https://tehnotable.com/ru/height-adjustable-tables/ . За качество я ручаюсь, мы купили пару лет назад там стол для дочери и невероятно им остались довольны . У них хорошее предложение и самое главное - качество отменное .

0

10



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно